• 17 марта 2017, пятница
  • Москва, Олимпийский проспект д 10, к2, Центр развития "Дерево"

Исполнение желаний. Практический семинар.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Надежда Алексеева
2600 дней назад
17 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Олимпийский проспект д 10, к2, Центр развития "Дерево"

Семинар для женщин, который посвящен исследованию своих желаний и трансформации препятствий на пути к их исполнению. Это практический семинар, на который нужно приходить с вопросами: • Почему одни желания сбываются легко, а другие никак не исполняются? • Почему не сбывается мое самое заветное желание? • Что я могу сделать, чтобы мои желания сбывались? • Как получать подарки от Вселенной и овладеть искусством их изящного принятия? • Что мешает мне получать то, что я хочу?

У всех желающих будет возможность индивидуально проработать свои ситуации. 

Мы будем находиться в пространстве энергии Рэйки – это целительное и трансформирующее пространство. Поэтому я приглашаются те, кто готов работать над собой, чтобы повысить качество своей жизни и учиться быть автором того, что с вами происходит. 

Ведушая семинара — Надежда Алексеева, целитель, мастер Рэйки.

Стоимость семинара — 2000 рублей.

Место проведения: Центр развития "Дерево", вот их сайт с контактами и картой, как добраться: http://www.centerdrevo.ru/contact
если заблудились, звоните туда или мне на мобильный организатора: 8-916-777-17-93

Для гарантии вашего участия нужно внести предоплату в размере 50%. после регистрации вам придет письмо с инструкцией — как это сделать. Зарегистрируйтесь через сайт или отправьте заявку на reiki_light@mail.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше