• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Адрес будет доступен после регистрации

Посвящение в 1 ступень Рэйки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Надежда Алексеева
2592 дня назад
с 11:00 25 марта до 20:00 26 марта 2017
Москва
Адрес будет доступен после регистрации

Посвящение в первую ступень традиционной практики Рэйки. Это энергетическая практика, направленная на оздоровление организма, улучшение психофизического состояния, приобретение повышенной чувствительности и умения управлять внутренней энергией.

Первая ступень Рэйки называется «неделание», когда практик Рэйки полностью доверяется энергии, схеме наложения рук и техникам, предназначенным для работы на этом уровне, оставаясь лишь наблюдателем. 

Упражнения, изучаемые на первой ступени, направлены на то, чтобы привести в равновесие Инь-Янь в нашем теле, открыть и прочистить энергетические каналы, открыть биоактивные точки, научиться получать энергию из источника и накапливать ее. 

После получения первой ступени человек может практиковать как целитель, давая Рэйки себе, другим людям, животным и растениям. 

Посвящение в первую ступень может получить любой желающий. Обучение проходит в течение двух полных дней. В это время мастер синхронизирует тело и энергосистему студента с вибрациями энергии Рэйки и передает техники: 

работы с собой; 
работы с другими людьми; 
работы с животными и растениями; 
очищения помещений; 
гармонизации жизненных ситуаций; 
балансировки эмоциональных состояний; 
технику проведения сеансов Рэйки на расстоянии. Традиционно она передается на второй ступени, но я передаю ее на первой, поскольку она может применяться с самого начала практики.

Стоимость: 10 000 руб. за 2 дня.

Семинар проводит Надежда Алексеев — мастер Рэйки.

Более подробно узнать о мастере можно здесь:http://all-reiki.com/masters/

И о практике здесь: http://all-reiki.com/uznat-o-rejki/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше