• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, м. Краснопресненская, Волков пер. д7/9 стр. 1. Центр "Сириус". Вход с левго торца, кнопка звонка ближняя к двери.

Исцеление отношений, практический семинар. 26 апреля 2017 в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Надежда Алексеева
2551 день назад
26 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
м. Краснопресненская, Волков пер. д7/9 стр. 1. Центр "Сириус". Вход с левго торца, кнопка звонка ближняя к двери.

Этот семинар для тех, кто хочет разобраться и улучшить качество отношений с собой и к себе, с коллегами, с партнерами, с детьми и даже со случайными людьми, которых мы встречаем.

26 апреля с 19:00 до 22:00 в Москве состоится семинар «Исцеление отношений».

Ведущая семинара: Надежда Алексеева, мастер Рэйки, целитель.

Этот семинар для тех, кто хочет разобраться и улучшить качество отношений с собой и к себе, с коллегами, с партнерами, с детьми и даже со случайными людьми, которых мы встречаем.

Через осознание того, где мы находимся на данный момент времени, через осознание того, какое качество отношений мы способны создавать сейчас, мы пойдем к тем отношениям, к которым стремимся.

Семинар пройдет в исцеляющем пространстве Рэйки, которое поможет участникам запустить процесс трансформации своих отношений. Семинар на 100% состоит из практики, поэтому прилашаются те, кто готов работать над улучшением качества своей жизни.

Принять участие в семинаре могут мужчины и женщины старше 18 лет.

Стоимость участия в семинаре — 2 000 рублей, оплата на месте.

Место проведения: м. Краснопресненская, Волков пер. д7/9 стр. 1. Центр "Сириус". Вход с левго торца, кнопка звонка ближняя к двери.

Регистрация через сайт или по почте: reiki_light@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше