• 22 сентября 2017, пятница
  • Москва, м. Краснопресненская. Адрес будет доступен после внесения предоплаты.

Мастер-класс по работе со свечами. Энергия огня.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Надежда Алексеева
2408 дней назад
22 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
м. Краснопресненская. Адрес будет доступен после внесения предоплаты.

Cеминар для женщин, где мы будем учиться грамотно взаимодействовать со свечами. Будь то для создания уютной атмосферы, очищения пространства или исполнения желаний.

Мы поговорим о том, как выбирать свечи, как подготовить свечу, чтобы она служила вашей цели, как усилить и зарядить свечу, как зажигать и тушить свечи, как использовать свечи в ритуалах.
 
Мы будем учиться взаимодействовать с энегией стихии огня.Я так давно хочу передать эти знания женщинам. Ведь это настолько естественно для нас — использовать свечи, и мы все это делаем. Я приглашаю вас делать это осознано.
 
Ведущая семинара: Надежда Алексеева, целитель, мастер Рэйки. Подробнее обо мне вы можете узнать здесь.
 
Стоимость семинара: 3 000 руб. В подарок вы получите набор свечей. Внесение предоплаты 1000 руб. до 20 сентября обязательно, чтобы мы успели закупить свечи.
 
После регистрации вам на почту придут данные для внесения предоплаты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше